Отдел опеки и попечительства по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Министерства социального развития Московской области информирует:

Опубликовано: 9 июня 2015 года, Вторник, 9:06

ИНФОРМАЦИЯ об организации работы органа опеки и попечительства с 1 июля 2015 года.

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Лотошинскому муниципальному району уведомляет граждан и организации о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 30.04.2015 № 323/16 «О внесении изменений в Положение о Министерстве образования Московской области и утверждении его структуры» с 01.07.2015 года Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Лотошинскому муниципальному району будет реорганизован, правопреемником будет являться Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам, к которому перейдут все права и обязанности Отдела опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Лотошинскому муниципальному району.

С 1 июля 2015 года во всех муниципальных районах и городских округах Московской области увеличится количество приемных дней населения органами опеки и попечительства.

Установлены единые дни и часы приема: понедельник, среда, четверг: 10.00 – 13.00; 14.00 – 17.00 час. Один раз в неделю прием будут вести руководители органов опеки и попечительства.

За консультацией также можно обратиться по телефону и по электронной почте.

Контактная информация органа опеки и попечительства:

  • адрес: 143600, Московская обл., г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5 (здание Администрации Волоколамского муниципального района);
  • контактный телефон: 8 (49636) 2-51-17;
  • e-mail: volok-opeka@yandex.ru.



Заведующий отделом опеки и попечительства
Министерства образования Московской области
по Лотошинскому муниципальному району
Т.А.Семёнова

Назад