перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 ноября 2018 года, Четверг, 10:42 << НОВОСТИ РАЙОНА

Школьники Лотошинского района разыграли Кубок КВН

Искромётные шутки, смех и веселье сопровождают игры КВН всегда. Здесь воедино собираются актёрские, режиссёрские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Всем этим, несомненно, владеет амбициозная молодёжь Лотошинского района, которые не боятся шутить на злободневные и важные темы и сегодня.

28 ноября в районном Доме культуры состоялась традиционная встреча поклонников Клуба весёлых и находчивых. Игра на кубок главы района собрала рекордное количество участников, зрителей и почётных гостей.

В остроумии, находчивости и артистизме в этот раз соперничали «Нестандарт» (Лотошинская СОШ №2), «Авангард» (Введенская СОШ), «МикГим» (Микулинская гимназия), «Одни убытки» (Савостинская СОШ), «LevelUp» (Лотошинская СОШ №1), «Красавчики» (Ошейкинская СОШ), «Туда-сюда» (Ушаковская СОШ).

Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, которые оценивало жюри. В его состав вошли директор Дома детского творчества Марина Коноплёва, учитель истории ЛСОШ №1 Ольга Шмелёва, заведующий отделом дизайна и электронной вёрстки издания «Сельская новь» Роман Варцев, работники культуры Майя Лебедева и Александр Лученков.

Команды радовали зрителей искромётным юмором. Участники в своих выступлениях не обошли тему о буднях и каждодневных радостях и трудностях из жизни молодёжи, а также пошутили на общерайонную тематику. И вот долгожданные итоги! Обладателями кубка главы Лотошинского района среди школьных команд стала команда «Нестандарт» Лотошинской средней общеобразовательной школы №2. Остальные команды получили награды в номинациях «Здорово», «Самые-самые», «Лучшие», «Модно», «Задорно», «Весело».

В итоге фестиваля КВН глава Лотошинского района Екатерина Долгасова вручила команде заслуженную награду. Глава поблагодарила КВНщиков за юмор, за интерес к жизни нашего района, ведь как показало выступление ребят, лотошинские школьники в курсе всех достижений и проблем района.

Фотографии можно посмотреть в альбоме Фестиваль КВН на кубок главы района



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района