перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 ноября 2018 года, Пятница, 16:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинских мам поздравили с праздником

Осень подходит к своему завершению, готовясь уступить место морозной, белоснежной зиме. В этот период на календаре праздничных дат - День матери. Это один из самых трогательных праздников. Каждый из нас с детства несёт в душе единственный и неповторимый образ – своей мамы, которая все поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

Великолепный праздник, который посвящён всем матерям Лотошинского района, прошёл 30 ноября в районном Доме культуры. Виновниц торжества, собравшихся в зале в этот день, приветствовал заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Алексей Куликов.

Алексей Куликов и депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, который также приехал поздравить женщин с Днём матери, вручили награды многодетным матерям, мамам, которые стали приёмными или опекунами для детей, оставшихся без попечения родителей или в сложной жизненной ситуации.

Не остались без внимания и сотрудники отдела опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому муниципальным районам и городскому округу Шаховская. Замечательным женщинам с добрым горячим сердцем Елене Валентиновне Немченковой и Алле Егоровне Бондаревой зал подарил шквал благодарных аплодисментов.

Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья – столько трогательных, ласковых, добрых слов звучало со сцены. Сотни улыбок, море радости, океан любви выплеснули на мам юные артисты. Праздник продолжался почти два часа, но никто не торопился уходить домой. Каждая композиция, подаренная в этот день со сцены воспитанниками детского сада «Мечта», Кировской начальной школы и работниками культуры района сопровождалась слайдами с фотографиями мам и детей нашего района, что сделало атмосферу в зале ещё более тёплой и уютной.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме День матери



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района