перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 декабря 2018 года, Вторник, 8:55 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции и юные участники дорожного движения напомнили о культуре на дороге

Автоинспекторы и дошкольники призвали пешеходов и водителей соблюдать ПДД, быть культурными, взаимовежливыми и доброжелательными на дорогах.

В рамках широкомасштабного информационного проекта «Культура на дорогах» сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными участниками дорожного движения призвали пешеходов и водителей быть культурными, взаимовежливыми и доброжелательными на дорогах.

Дошкольники изготовили тематические флажки для водителей и пешеходов с логотипом кампании и призывом «Начни с себя!» и на одной из улиц поселка Лотошино вручали их прохожим.

Также ребята обращались и к водителям о необходимости использования ремней безопасности, соблюдении скоростного режима, внимательности при проезде пешеходных переходов.

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что проведение таких акций - это один из способов напомнить о неукоснительном соблюдении ПДД всем участникам дорожного движения, так как дорога всегда сопряжена с опасностью, где нет и не должно быть места самоуверенности, безразличию и неуважению.