перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 декабря 2018 года, Среда, 8:23 << ТРАУР

Скончался Виктор Николаевич Панов

Ещё один ветеран Великой Отечественной войны ушёл из жизни. 11 декабря не стало Виктора Николаевича Панова.

Ветеран Великой отечественной войны Виктор Николаевич Панов - коренной лотошинец. Здесь прошло его детство и школьные годы. Окончив восемь классов средней школе № 1, Виктор Николаевич получил не только хорошие знания, но и добился прекрасных спортивных результатов. Это и определило его дальнейшую судьбу.

В суровые военные годы Виктор Панов отстаивал спортивную честь армии. После окончания войны Виктор Николаевич прослужил ещё почти четыре года в Псковской десантной дивизии.

Демобилизовавшись в 48-м, Виктор Николаевич вернулся домой. До выхода на пенсию преподавал в средней школе №1, после, ещё 10 лет работал в Монасеинской школе.

Виктор Николаевич жил тихо и скромно. Он скончался на 94-м году жизни. Его главным наследством потомкам стали добрые дела и награды, которых фронтовик удостоен за участие в Великой Отечественной войне и за трудовые достижения на мирном поприще.

Администрация Лотошинского муниципального района выражает искренние соболезнования родным и близким Виктора Николаевича и разделяет их боль и скорбь.

Память о скромном человеке, ветеране Викторе Николаевич Панове навсегда сохранится в наших сердцах.