перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 декабря 2018 года, Понедельник, 9:36 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Состоялись соревнования по мини-футболу среди работников Волоколамского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.

14 декабря для работников Волоколамского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» на территории Культурно-спортивного центра «Лотошино» была организованна игра по мини-футболу среди работников трёх районов: Волоколамского, Лотошинского и Шаховского, направленная на повышение уровня профессиональной культуры, духовно-нравственного развития, а также приуроченная ко Дню спасателя Российской Федерации.

Главный судья Евич Дмитрий Валерьевич в начале нелёгкого состязания поприветствовал команды и пожелал всем удачной игры. По итогам соревнований начальник Волоколамского территориального управления Васильев Владимир Викторович вручил кубки и медали и поблагодарил участников соревнования.



А. Киняева, старший эксперт Волоколамского ТУ силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»