перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 декабря 2018 года, Четверг, 9:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Общественная палата подвела итоги работы в уходящем году

В преддверии нового 2019 года Общественная палата Лотошинского муниципального района провела очередное заседание, ставшее последним в уходящем году. Основной темой заседания 26 декабря стало подведение итогов работы Общественной палаты в 2018 году – как отметила председатель Общественной палаты Светлана Башкатова, год был нелёгким, насыщенным общественно-политическими событиями.

«2018 год был сложным, но мы продемонстрировали сплочённую работу, участвовали во всех крупных событиях и мероприятиях, которые происходили на территории Лотошинского района – мы работали на президентских и губернаторских выборах, выборах главы района, принимали участие в работе всероссийского патриотического межнационального лагеря молодёжи «Поколение», в таких акциях как «Посади своё дерево» и «Добрая покупка», - сказала Светлана Башкатова. Она отметила, что по итогам года Общественная палата Лотошинского района находится в лидерах рейтинга Общественных палат всех муниципалитетов Московской области. «На областном уровне нас знают, нашу Общественную палату ставят в пример. Мы активно участвуем и в мероприятиях, проводимых Общественной палатой Московской области – форумах, акциях, семинарах», - отметила Светлана Викторовна. Она подчеркнула, что Общественная палата не намерена останавливаться на достигнутом. «Главной задачей наступающего года станет усиление работы с жителями района. Нам необходимо отслеживать самые значимые и события и злободневные вопросы, «болевые точки» района, разговаривать с людьми, узнавать об их проблемах – и, самое главное, помогать людям их решать», - сказала Светлана Викторовна.

В работе Общественной палаты приняла участие глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова. Она поздравила членов палаты с наступающими праздниками, вручив каждому поздравительный адрес. «В 2018 году вы продемонстрировали отличную, слаженную работу, обеспечив себе лидирующие позиции среди Общественных палат области. Каким будет наступающий 2019 год, и станет ли он интересным, плодотворным и благополучным, зависит от нас с вами. От всей души я желаю вам исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи!», - сказала глава района.

Фотографии с заседания Общественной палаты можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района