перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 декабря 2018 года, Пятница, 9:46 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Заключение о результатах публичных слушаний по актуализации «Схемы теплоснабжения сельского поселения Ошейкинское и Микулинское до 2030 года»

В целях выявления учета мнения и интересов жителей сельских поселений Ошейкинское и Микулинское, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», проведены публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Ошейкинское и Микулинское.

Информация о времени и месте проведения публичных слушаний была в установленном законом порядке опубликована на официальном сайте администрации Лотошинского муниципального района Московской области в сети «Интернет».

Публичные слушания по актуализации «Схемы теплоснабжения сельского поселения Ошейкинское и Микулинское до 2030 года» проведены 21 декабря 2018 г. в 12.00 ч. в здании администрации Лотошинского муниципального района, ул.Центральная, д.18. В зале присутствовало 10 человек.

В процессе проведения публичных слушаний по актуализации «Схемы теплоснабжения сельских поселений Ошейкинское и Микулинское на период до 2030 года», были заслушаны: доклад директора МП «Лотошинское ЖКХ» Мох Н.И. по вопросу актуализации схемы теплоснабжения; мнения участников публичных слушаний, выступил 1 человек, который высказался «за» утверждение актуализации «Схемы теплоснабжения сельские поселения Ошейкинское и Микулинское на период до 2030 года». Предложений «отказать» не поступило.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по актуализации «Схемы теплоснабжения сельских поселений Ошейкинское и Микулинское на период до 2030 года»;

2. Процедура проведения публичных слушаний по актуализации «Схемы теплоснабжения сельских поселений Ошейкинское и Микулинское на период до 2030 года» осуществлена в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»;

3. Актуализация «Схемы теплоснабжения сельских поселений Ошейкинское и Микулинское на период до 2030 года» выполнена в соответствии с требованиями действующего законодательства. При разработке проекта схемы теплоснабжения выполнены процедуры, предусмотренные Постановлением Правительства РФ № 154 от 22.02.2012 г.

4. Протокол публичных слушаний по актуализации «Схемы теплоснабжения сельских поселений Ошейкинское и Микулинское на период до 2029 года» и заключение о результатах публичных слушаний направляются главе администрации Лотошинского муниципального района для принятия решения в соответствии с п. 17. «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных Постановлением Правительства РФ №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012 г.