перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 декабря 2018 года, Воскресенье, 14:11 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Леонидовны Долгасовой с Новым 2019 годом!

Уважаемые лотошинцы! Родные мои земляки!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Традиционно любимые в России новогодние праздники несут в каждый дом тепло семейного общения и новые надежды на будущий год. В это время мы подводим итоги, строим планы. Для всех нас уходящий год был наполнен разными событиями. Пусть в будущее перейдет только самое лучшее, что было за это время. Под бой Кремлевских курантов мы загадываем заветные желания. Каждый новый год как белый лист в книге нашей судьбы. Давайте напишем на нем все, что хотим воплотить в своей жизни. Пусть сегодня забываются старые обиды, а новые дни несут радость, успех и взаимное уважение. Пусть проходят неурядицы, а приход праздника знаменует наступление долгожданного порядка в делах. Пусть простые проблемы разрешаются сами собой, а сложным не будет места в нашей жизни. И, конечно, пусть каждый из нас обретет свое собственное счастье, а если оно уже пришло - пусть бережет его.

Уверена, что мы справимся с вызовами времени, и наш, Лотошинский район, благодаря совместным усилиям жителей, общества и властей, станет настоящей территорией развития.

Я от всей души желаю, чтобы Вы и Ваши родные были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала Вас во всех делах, а любовь окружала и наполняла Ваш дом.

Желаю вам мира, согласия и простого человеческого счастья!

С Новым годом!



Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова