перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 января 2019 года, Среда, 14:48 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Общественный совет при ОМВД России по Лотошинскому району подвел итоги 2018 года

В преддверии нового 2019 года Общественный совет при ОМВД России по Лотошинскому району совместно с сотрудниками ОМВД подвели итоги уходящего года.

С вступительным словом выступил председатель Общественного совета при ОМВД Александр Сырбов, который поблагодарил всех присутствующих за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшую совместную работу.

Далее заместитель начальника ОМВД России по Лотошинскому району подполковник внутренней службы Людмила Воротынцева поздравила всех с наступающими праздниками и пожелала успехов. Также она отметила, что в 2018 году проделана не только большая профилактическая работа, но и было организовано много мероприятий патриотической направленности.

Собравшиеся обсудили участие общественников в проведении и обеспечении безопасности в новогодние и рождественские праздники. Участие членов совета в организации и проведении совместных имиджевых и профилактических мероприятий с сотрудниками полиции, а также участие представителей совета в личных приемах граждан руководящим составом ОМВД, затронули важность пропаганды службы в органах внутренних дел среди учащихся в местных образовательных учреждениях на 2019 год.

В заключении заседания Александр Сырбов наградил благодарственными письмами за активную работу в составе Общественного совета при ОМВД, оказание содействия органам внутренних дел в обеспечении общественного порядка и безопасности, принципиальную гражданскую позицию, позволяющую успешно решать возложенные на Общественный совет задачи Марию Захарову и о. Иоанна Лободу.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району