перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 января 2019 года, Воскресенье, 0:15 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днём рождения главу Лотошинского муниципального района Екатерину Леонидовну Долгасову!

Уважаемая Екатерина Леонидовна!

От коллектива сотрудников администрации и коллективов муниципальных предприятий Лотошинского района примите самые искренние поздравления с Вашим днём рождения!

В этот знаменательный день мы отдаём Вам дань уважения как честному и ответственному политику, верному своим принципам; мы чествуем Вас как компетентного, внимательного к мельчайшим деталям руководителя; как доброго и мудрого человека, красивую и обаятельную женщину.

От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и удачи, терпения и жизнелюбия, успехов в Вашем нелёгком и ответственном деле. Ведь мы не понаслышке знаем, насколько тяжела и сложна работа руководителя, с которой Вы, Екатерина Леонидовна, справляетесь блестяще! Мы благодарим Вас за плодотворную работу на благо нашего района и жителей, за позитивную динамику развития, за то, что слова у Вас не расходятся с делом!

Уважаемая Екатерина Леонидовна! Мы желаем Вам сил и энергии для новых свершений, для решения самых сложных задач, для преодоления самых непреодолимых препятствий, для достижения самых недостижимых высот! Пусть Вам всегда сопутствуют удача, счастье и любовь!