перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 февраля 2019 года, Четверг, 13:47 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем Министра социального развития Московской области И.К. Фаевскую с Днём рождения!

Уважаемая Ирина Клавдиевна!

Коллектив администрации Лотошинского муниципального района от всей души поздравляет Вас с днём рождения!

Деятельность возглавляемого Вами Министерства постоянно находится в центре внимания и сегодня, благодаря трудам, которые Вы прилагаете, здесь решаются задачи, связанные с интересами каждого человека. В их числе занятость населения, поддержка многодетных и нуждающихся семей и социальная защита граждан. На посту министра Вы проявили себя как мудрый, волевой, заботящийся о благе региона и народа руководитель.

Замечательные профессиональные и человеческие качества, умение работать с людьми и находить правильное решение в любой ситуации позволяют Вам добиваться и воплощать в жизнь социальные проекты различного масштаба.

Уважаемая Ирина Клавдиевна, пусть Ваша профессиональная деятельность приносит Вам истинное удовольствие и желание двигаться дальше, а каждый новый день будет наполнен радостью от новых побед и достижений! Уверены, что присущее Вам высокое чувство ответственности вместе с неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить верными помощниками в Вашей работе.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемых жизненных сил в реализации всех Ваших начинаний.