перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 февраля 2019 года, Вторник, 10:30 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

V Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в Сочи

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России запланировал проведение V Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя) в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации приглашаем принять участие в работе Недели организаций, представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории Лотошинского муниципального района.

Вопросы, связанные с условиями участия в работе Недели, в Партнерских программах следует направлять в адрес Контактного центра Недели: e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru, тел. 8 (495) 411-09-98.

Для регистрации участников V Всероссийской недели охраны труда обращаться в кадровую службу администрации Лотошинского муниципального района.