перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 февраля 2019 года, Вторник, 10:34 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские пловцы вернулись с медалями с открытого турнира в Смоленске

С 10 по 13 февраля 2019 года в Смоленске проходил открытый турнир по плаванию имени русского флотоводца адмирала Павла Степановича Нахимова. На соревнование съехались команды Смоленска, Пскова, а также Смоленской, Ленинградской, Брянской, Пензенской, Московской, Тверской областей и республики Беларусь. Всего в турнире участвовало более 300 спортсменов.

Лотошинская команда (тренеры по плаванию И.А. Буданов и Е.В. Бородина) состояла из семи спортсменов: Дмитрий Барабанов, Алексей Шутуров, Петр Румянцев, Сергей Лобода, Артем Шагиев, Сергей Журавлев, Алина Вишневская. Все ребята справились с задачей и улучшили свои результаты.

Занятые места в личном зачете:

Сергей Лобода (2007 г.р.) – 1 место (400 в/ст), 1 место (100 н/сп), 1 место (200 к/пл), а также 1 место по сумме на 3-х дистанциях; Петр Румянцев (2005 г.р.) – 1 место (100 в/ст); Дмитрий Барабанов (2005 г.р.) – 3 место (100 н/сп).

Ранее в г.о. Мытищы проходил Кубок главы, где лотошинка Анастасия Смольникова (тренер И.А. Буданов) показала второй результат на дистанциях 50 м. (баттерфляй) и 100 м. (комплексное плавание), но этого не хватило для попадания в призеры по сумме 4-х дистанций.

Тренеры спортсменов выражают благодарность администрации Лотошинского муниципального района за предоставленный транспорт и родителям за активное участие в данном мероприятии.



Источник: ГАУ МО "Лотошинское информагентство"