перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 марта 2019 года, Понедельник, 9:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

XII зимняя спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции прошла в Сорочанах

На минувшей неделе сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району приняли участие в XII зимней спартакиаде среди сотрудников подразделений ГИБДД Московской области.

Более тысячи сотрудников из 63 подразделений со всего Подмосковья приехали в Сорочаны, чтобы пройти традиционные пять этапов. После построения и торжественного открытия спортивного мероприятия сотрудников ГИБДД ждали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и фигурное вождение автомобиля на время. Наблюдать за виражами, которые закладывали автоинспекторы на своих патрульных машинах, «нарезая» на небольшом пространстве «восьмёрки», было интересно: в умении чувствовать машину, справляться с заносами на льду большинство участников продемонстрировало отличные результаты. Затем последовала лыжная гонка на полтора километра. После – два развлекательных этапа: перетягивание каната и «весёлая эстафета».

Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району стали победителями на этапе «веселая эстафета» и «фигурное вождение автомобиля». По итогам спартакиады команда Лотошинской Госавтоинспекции заняла 7 общекомандное место.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району