перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 марта 2019 года, Четверг, 10:02 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова поздравляет женщин с Международным женским Днём

Дорогие, милые, прекрасные женщины!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным и всеми нами любимым праздником – Международным женским днём 8 Марта!

В этот весенний день всем жительницам Лотошинского района: бабушкам, мамам, сёстрам, дочерям хочу выразить слова признательности и благодарности! Вы всегда были и остаётесь символом красоты, добра, душевной щедрости и удивительного терпения. Благодаря вашей заботе и вниманию незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья и дети.

Без женского участия не обходится ни одна сфера деятельности нашего района. Медицина, образование, культура, спорт, бизнес, сельское хозяйство – во всех этих и других областях вы всегда нацелены на самые лучшие результаты в работе. Своим активным участием в общественной жизни вы вносите неоценимый вклад в развитие Лотошинского района.

Желаю вам, милые женщины, чтобы вас всегда окружали любящие и заботливые мужчины, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несёте. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости, а ваши дома никогда не покинут мир, согласие и достаток! Здоровья, радости и счастья вам!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова