перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 марта 2019 года, Среда, 16:35 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Столицу Подмосковья комплексно проверили по линии антитеррора

27-28 февраля 2019 года в Администрации городского округа Красногорск прошла комплексная проверка работы муниципальной антитеррористической комиссии.

В рамках мероприятия изучено состояние антитеррористической защищенности объектов образования, культуры, спорта, торговли, жизнеобеспечения населения, медицинских учреждений; проведена проверка паспортов безопасности, плановых и отчётных документов по линии антитеррористической работы, деятельности частных охранных предприятий на объектах различной ведомственной принадлежности.

В ходе выездов на объекты проверен уровень антитеррористической подготовки руководителей и персонала государственных, муниципальных и коммерческих организаций. По итогам работы деятельность АТК г.о. Красногорск оценена положительно.

Отметим, что мероприятие проводилось межведомственной комиссией в составе представителей Главного управления региональной безопасности Московской области, Управления ФСБ России по городу Москве и Московской области, Главного управления Росгвардии по Московской области, Министерства культуры Московской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Министерство физической культуры и спорта Московской области, а также руководителей аппаратов антитеррористических комиссий Одинцовского городского округа и городского округа Химки.



Источник: Антитеррористическая комиссия Московской области