перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 марта 2019 года, Пятница, 10:21 << НОВОСТИ РАЙОНА

Сертификат на приобретение и строительство жилья получили три лотошинские семьи

Для трёх лотошинских семей 22 марта произошло знаменательное и радостное событие: в торжественной обстановке глава района Екатерина Долгасова вручила им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Это стало возможным благодаря реализации целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы и подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей Лотошинского муниципального района» муниципальной программы «Жилище» Лотошинского муниципального района на 2018-2022 годы. Счастливыми обладателями сертификатов стали молодые семьи Марцинковских, Никашовых и Смольяниновых.

Екатерина Долгасова поздравила счастливые семейства с важным событием и пожелала им тепла и уюта в новых собственных жилищах.

«Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне, – сказала Е.Л. Долгасова. – Мы очень надеемся, что полученные средства послужат дополнительным кирпичиком для укрепления ваших семей».



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района