перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 апреля 2019 года, Воскресенье, 0:38 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления Лотошинского района!

Искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только глав и сотрудников администраций района, городского и сельских поселений, не только депутатов местных Советов депутатов, но и ветеранов муниципальной службы – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Лотошинского района.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, и уверена в том, что сегодняшнее доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь, став одним из главных показателей нашей успешной работы, направленной на благо лотошинцев.



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова