перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 апреля 2019 года, Пятница, 12:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Мособлгаз проведет акцию для ветеранов Подмосковья

В честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне АО «Мособлгаз» проводит акцию для ветеранов «Мособлгаз – участникам Великой Отечественной войны: с благодарностью за Победу!». По условиям акции компания подарит бесплатное годовое техническое обслуживание газового оборудования ветеранам Подмосковья.

Проведение технического обслуживания является одним из основных правил безопасности использования газового оборудования в быту. Акция проводится второй год подряд. В 2018 году «Мособлгаз» провел техническое обслуживание оборудования 250 ветеранам Московской области.

Заявки на участие в акции принимаются с 9 мая по 10 июня 2019 года от ветеранов ВОВ, проживающих в Московской области или Троицком и Новомосковском административных округах г. Москвы. Подать заявку необходимо в филиале АО «Мособлгаз» по месту жительства.

По условиям акции ветераны смогут бесплатно получить техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования в период с 9 июня по 31 декабря 2019 года. Техобслуживание (ТО) будет организовано как для участников акции, у которых уже есть действующий договор на ТО с АО «Мособлгаз», так и для тех, кто желает заключить договор. Акция не распространяется на абонентов, имеющих договор ТО ВДГО (ВКГО) со сторонней организацией.

Куда необходимо подать заявку и предоставить документы?

Заявление о бесплатном техническом обслуживании газового оборудования необходимо предоставить в филиал АО «Мособлгаз», в зоне обслуживания которого находится домовладение ветерана ВОВ.

Контактные данные филиала АО «Мособлгаз»:

Красногорскмежрайгаз: +7 (498) 569-03-04

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на информационных стендах в филиалах «Мособлгаз», на сайте предприятия www.mosoblgaz.ru или по телефону «горячей линии»: 8-800-200-24-09.