перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 апреля 2019 года, Понедельник, 8:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

Концерт, посвящённый Дню Труда Подмосковья, состоялся в РДК

Праздничный концерт, посвящённый Дню Труда Подмосковья, состоялся в районном Доме культуры 26 апреля. Этот праздник отмечается в Московской области с 2002 года – в этот день поздравления получают люди самых разных профессий, каждая из которых нужна и важна – а также ветераны труда, находящиеся на заслуженном отдыхе. По традиции, лучшие из лучших получают в этот день заслуженные награды и слова признательности.

Поздравить людей труда с праздником пришли многочисленные гости. Вступительное слово взял заместитель главы администрации района Владимир Николаев. Он поздравил всех работников организаций, учреждений и предприятий района с праздником, поблагодарив всех, кто своим повседневным трудом вносит вклад в укрепление и развитие Лотошинского района. Наиболее отличившиеся лотошинцы получили из рук заместителя главы администрации Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Награды лучшим сотрудникам вручили также депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и руководитель территориального отдела №19 Госжилинспекции Александр Тимофеев, вручивший благодарности и памятные медали Госжилинспекции Московской области лучшим работникам сферы ЖКХ и муниципального образования. Дипломами и грамотами за участие в творческих конкурсах «Профессия моих родителей» и «Моя будущая профессия» были награждены воспитанники дошкольных учреждений и ученики школ района. А директора образовательных учреждений получили дипломы за участие в конкурсе «Лучший скворечник – птичий дом». Вручили награды заместитель главы администрации района А.Г. Куликов и председатель Совета старейшин А.Н. Мезенцев.

А сделать мероприятие ярким и по-настоящему запоминающимся помогли яркие творческие номера лучших лотошинских артистов – Майи Лебедевой, Натальи Михайловой, Марии Бобровой, Игоря Локшина, группы «Душа» и многих других.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района