перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 апреля 2019 года, Понедельник, 10:40 << НОВОСТИ РАЙОНА

Концерт в честь Светлого Христова Воскресения прошёл в Лотошинском Доме культуры

Светлое Христово Воскресение – Пасха – главный праздник всех верующих христиан. Как и по всей стране, в Лотошинском районе в Светлое пасхальное воскресенье 28 апреля прошли церковные службы и праздничные мероприятия, посвящённые радостной вести о Воскресении Христовом. Традиционный праздничный концерт в честь Пасхи, собравший и взрослых, и детей, состоялся в Лотошинском районном Доме культуры.

С наступившей Пасхой лотошинцев поздравила глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова. «Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Этот светлый праздник вдохновляет нас на добрые и хорошие дела и поступки. От всей души я желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть исполнятся все ваши надежды, пусть весеннее настроение наполнит ваши дома, принося с собой радость и душевное спокойствие!», - сказала глава района.

Благочинный церквей Лотошинского округа Алексий Кошелев также поздравил жителей района с главным христианским праздником, пожелав мира и добра, счастья и исполнения всех благих начинаний.

Пришедшим на концерт была представлена праздничная программа, в которой приняли участие Хор «Благолепие», АНИ «Созвучие», балетная студия «Арабеск», Игорь Локшин, Майя Лебедева и многие другие артисты, порадовавшие зрителей проникновенными и запоминающимися творческими номерами.

Фотографии с концерта "Пасха Красная" можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района