перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 мая 2019 года, Среда, 10:45 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции и учащиеся образовательных учреждений провели торжественные мероприятия к Дню Победы

Сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции провели ряд мероприятий с образовательными учреждениями и общественностью в честь празднования Дня Победы.

Накануне празднования Дня Победы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району провели ряд мероприятий.

В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом Савостинской школы и юными инспекторами движения провели патриотическую акцию «Звезда Победы».

Участники акции изготовили из красной бумаги звезду, где указали именные данные родственника, знакомого, односельчанина, воевавшего на фронтах Великой Отечественной войны.

После чего все звезды прикрепили на баннер в виде большой звезды Победы, которая является наградой за особо выдающиеся заслуги. Звезду Победы школьники разместили в музее образовательного учреждения.

Также сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами отряда ЮИД Кировской начальной школы провели акцию «Георгиевская ленточка». Школьники вместе с сотрудниками поздравляли прохожих с наступающим праздником, желали мира и благополучия, напоминая, что лента – символ Великой Победы и прикреплять ее нужно ближе к сердцу.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району