перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 мая 2019 года, Воскресенье, 0:53 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

От имени администрации Лотошинского муниципального района и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес играет важнейшие роли в развитии и росте экономики. Наш район невозможно представить без предпринимательства, ведь ваша деятельность положительно влияет на налоговые поступления, обеспечение занятости и уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в районе, повышение комфортности жизни.

Осуществляя свою деятельность, лотошинские предприниматели не только вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, но и помогают решать многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях, организовывают и спонсируют различные мероприятия. Вы энергичные, инициативные деловые люди с активной жизненной позицией, которые, несмотря на серьезные трудности и существенные тяготы избранного пути, вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие своей малой родины. Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд. Желаю творческой инициативы, успешных начинаний, достойных результатов! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!



С уважением, глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова