перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 июня 2019 года, Вторник, 12:32 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Полицейские поощрили детей – участников творческих конкурсов

На минувшей неделе состоялось публичное поощрение детей, участвующих в различных творческих конкурсах, проводимых ОМВД России по Лотошинскому району и ГУ МВД России по Московской области.

Участников конкурса приветствовал врио начальника ОМВД России по Лотошинскому району подполковник полиции В.В. Кочетков и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Н.Г. Плеханова. Полицейские выразили благодарность всем конкурсантам за их активность, а также родителям и педагогам, развивающим в детях любовь к творчеству.

По доброй традиции, победителям и участникам творческих конкурсов, а также их педагогам вручены приятные сюрпризы и грамоты от руководства полиции и Общественного совета при ОМВД.

Рекордсменами по количеству предоставленных творческих работ в 2018 – 2019 году стали учащиеся из Савостинской средней общеобразовательной школы под руководством педагога Гречишниковой Е.А., которые представили более 10 работ. Дети традиционно выполняли работы в различных техниках с использованием гуаши, акварели, фломастеров, восковых мелков, а также цветных и простых карандашей.

Руководство полиции и Общественный совет благодарит молодых и очень талантливых детей Лотошинского района за активное участие в жизни ОМВД и желает дальнейших творческих успехов!

В завершение мероприятия старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Н.Г. Плеханова напомнила присутствующим о правилах личной безопасности в быту, на улице и в общественных местах, пожелав ребятам ярких, солнечных, запоминающихся летних каникул.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району