перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 июня 2019 года, Среда, 7:43 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Подведены итоги акции «Мособлгаз: С благодарностью за Победу!»: 470 ветеранам ВОВ проведут бесплатное техобслуживание газового оборудования

АО «Мособлгаз» в рамках акции «Мособлгаз – участникам Великой Отечественной войны: с благодарностью за Победу!» проведет техобслуживание газового оборудования 470 ветеранам Подмосковья. Большинство заявок от участников ВОВ поступило в «Ногинскмежрайгаз», а также в Подольский и Мытищинский филиалы «Мособлгаза».

Акция проводится второй год подряд. Заявки на участие принимались с 9 мая по 10 июня текущего года. В 2018 году «Мособлгаз» безвозмездно провел техническое обслуживание оборудования для 252 ветеранов Московской области, в этом году к акции присоединились еще 219 человек. Таким образом, техобслуживание газового оборудования будет проведено в 470 домохозяйствах ветеранов, проживающих в Подмосковье. Специалисты «Мособлгаза» посетят участников ВОВ с целью проверки и проведения техобслуживания газового оборудования.

«Мособлгаз» проводит акцию для ветеранов «Мособлгаз – участникам Великой Отечественной войны: с благодарностью за Победу!» ежегодно. По условиям акции в разные годы компания подарила ветеранам Подмосковья новые газовые плиты, котлы, колонки, а также годовое техническое обслуживание газового оборудования. За все время проведения акции «Мособлгаз» заменил более 5,5 тысячи газовых плит, более 600 котлов и 500 колонок.