перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июля 2019 года, Понедельник, 14:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошинских школах прошли выпускные

Торжественные выпускные 28 июня стали завершающими аккордами долгих и насыщенных школьных лет для 74-х выпускников 2019 года. Уже скоро вчерашние старшеклассники станут студентами, перед ними откроются новые, интересные перспективы – и в этот радостный, и, в то же время печальный день, пожелать ребятам всего самого хорошего пришли родители и учителя, родственники, друзья и знакомые выпускников.

От имени администрации Лотошинского муниципального района выпускников поздравил заместитель главы района Алексей Куликов. Он побывал в Лотошинских средних общеобразовательных школах №1 и №2, а также в Ушаковской школе, где поздравил выпускников, их родителей и учителей с завершением учебного года, с очень хорошими результатами, достигнутыми на экзаменах.

«В этом году в Лотошинском районе 25 золотых медалистов – то есть треть наших выпускников показала отличные успехи в учёбе. Пять выпускников сдали ЕГЭ на максимально возможные 100 баллов.», - отметил Алексей Куликов. Он пожелал лотошинским выпускникам поступления в ВУЗы, настойчивости в решении любых, даже самых сложных задач.

Все выпускные прошли в тёплой, почти домашней атмосфере. В адрес выпускников звучали всевозможные пожелания и поздравления от учителей и родителей. А сами выпускники в ответ поблагодарили педагогические коллективы своих школ и родителей за терпение, пообещали оправдать возложенные на них ожидания.

Фотографии с выпускных здесь, здесь и здесь.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района