перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 июля 2019 года, Четверг, 8:06 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В детский лагерь "Радуга" Краснодарского края отправятся 13 июля 25 детей Лотошинского района

- 1397 детей из Подмосковья отдохнут в третью смену на курортах Черноморского побережья. Дети отправятся в детские оздоровительные организации Краснодарского края, и 101 ребёнок по бесплатным путевкам отдохнут в Крыму в детских лагерях «Дружба» и «Юность», – рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

На курортах Черноморского побережья уже отдохнуло около трёх тысяч детей из Подмосковья.

«Во всех детских лагерях имеется собственный пляж, пятиразовое питание, включающее фруктовый полдник, а также развивающие и развлекательные программы. С ребятами работают педагоги, опытные вожатые и аниматоры, обязательно медицинское сопровождение смены», – добавила министр.

Всего в летнюю оздоровительную кампанию 2019 года по бесплатным путевкам от Министерства социального развития Московской области на курортах Черноморского побережья и Крыма отдохнут около 10 тысяч детей из Подмосковья.

Как сообщила заведующий отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области Светлана Антонова, 13 июля 25 детей Лотошинского муниципального района Московской области отправятся на отдых в детский оздоровительный лагерь "Радуга" Туапсинского района Краснодарского края.



ГАУ МО "Лотошинское информагентство"