перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 июля 2019 года, Понедельник, 14:04 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники полиции совместно с представителями КДН и ЗП провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере

С отдыхающими детьми в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием Лотошинской школы №1 сотрудники полиции и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактическую беседу.

Инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Плеханова и представитель КНД и ЗП Валентина Высоцкая напомнили подросткам о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том как вести себя в экстренных ситуациях, о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе. Внимание подростков обратили и на посещение интернет-сайтов, разъяснили «правила поведения в интернете», которые помогут избежать неприятностей и не стать жертвой преступников.

Сотрудники Госавтоинспекции провели беседу на тему безопасного дорожного движения, в частности о правилах поведения на дорогах поселка и езды на велосипеде.

В ходе встречи ребята активно обсуждали все темы, задали много интересующих вопросов, на которые сотрудники полиции дали исчерпывающие ответы.

В завершении беседы все присутствующие поддержали региональную социальную кампанию «Маленький пассажир – большая ответственность», сделав общую фотографию с тематическими хештегами.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району