перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 марта 2015 года, Пятница, 15:29 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы»

Как рассказал начальник Лотошинской Госавтоинспекции Алексей Алексеевич Гудков, в ближайшие дни начинается новое профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение роста ДТП с участием детей в период весенних каникул.

Целевое профилактическое мероприятие «Весенние каникулы» проводится на территории Лотошинского района с 16 марта и продлится до 5 апреля 2015 года. В этот период представители ОГИБДД посетят образовательные и дошкольные учреждения района, проведут с детьми профилактические беседы, викторины и конкурсы. Напомнят ребятам о необходимости использования на одежде световозвращающих элементов, а также вручат их ребятам.

Кроме того, отдел ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району 19 марта 2015 года организует агитпробег совместно с отрядом ЮИД Кировской начальной школы, внештатными сотрудниками и представителями партии «Единая Россия». Он будет проводиться по улицам п. Лотошино и п. Кировский с остановкой в местах массового нахождения граждан и раздачей тематических информационных листовок.

Все жители города и района могут принять участие в агитпробеге, который начнётся в 15.00 от здания ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району (ул. 1-я Льнозаводская, д.16).