перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 июля 2019 года, Пятница, 11:38 << НОВОСТИ РАЙОНА

Пяти многодетным семьям предоставлены земельные участки

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова в торжественной обстановке вручила постановления о предоставлении земельных участков сразу пяти многодетным семьям. Вручение состоялось 26 июля на оперативном совещании в здании администрации района.

Земельные участки предоставлены бесплатно в соответствии с Земельным кодексом РФ, законом Московской области и Уставом Лотошинского района и предназначены для индивидуального жилищного строительства, для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства. Собственниками участков площадью от 1000 до 1500 квадратных метров, расположенных в посёлках Лотошино и Кировский, в деревнях Введенское и Монасеино, стали многодетные семьи Соколовых, Федоровых, Гончаровых, Гунидиных, Торосян.

Екатерина Долгасова вручила им подарки от администрации района и пожелала многодетным семьям здоровья, счастья, тепла, благополучия и успехов. «Уже традиционно Лотошинский район находится в числе лидеров по предоставлению участков для многодетных семей во всём Подмосковье. Хочу поблагодарить районный Комитет по управлению имуществом за чёткую и плодотворную работу, а нашим семьям от всей души желаю добра, мира и процветания», - сказала глава района.