перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 августа 2019 года, Пятница, 14:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова встретилась с жителями поселка Немки и села Микулино

В рамках продолжающихся с начала недели встреч главы района с населением, Екатерина Долгасова 22 августа посетила 2 населённых пункта сельского поселения Микулинское - поселок Немки и село Микулино. Как всегда, во встрече принимали участие представители администраций района и поселения, а также жилищно-коммунального хозяйства.

Глава района внимательно выслушала каждого жителя и взяла все вопросы на личный контроль. В основном, жителей волновали наиболее насущные хозяйственные вопросы. Жители посёлка Немки обеспокоены не слишком качественным ремонтом дороги, проходящей по населённому пункту. Также были заданы вопросы по очистке дорог от снега, строительства детской площадки и автобусной остановки. Жителей села Микулино наиболее заботят вопросы капитального ремонта домов, благоустройства, окоса территории, вывоз и утилизация мусора.

Встречи главы района с жителями будут продолжаться. До конца недели Екатерина Долгасова планирует посетить такие населённые пункты района, как Доры, Большая Сестра, Хранево, Коноплёво.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района