перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 августа 2019 года, Суббота, 11:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова провела встречу с жителями посёлка Большая Сестра

23 августа глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова провела встречу с жителями посёлка Большая Сестра сельского поселения Ошейкинское. Как и всегда, в центре внимания руководства района наиболее важные для населения хозяйственные вопросы - именно они были важной темой повестки встречи.

Жители Большой Сестры пожаловались главе на проблемы в сфере ремонта дорог и жилищно-коммунального хозяйства. В частности, граждане отметили, что несколько многоквартирных домов посёлка в зимний период недостаточно хорошо отапливаются, из-за чего в квартирах холодно. При этом, рассказали они, в других домах так жарко, что жители вынуждены открывать форточки и окна. Глава района дала поручение разобраться в этом вопросе сотрудникам Лотошинского ЖКХ и пообещала держать ситуацию на контроле.

Также Екатерина Долгасова рассказала о предстоящих 8 сентября выборах Совета депутатов городского округа Лотошино, о том, как будет проходить голосование, о том, насколько эти выборы важны для муниципалитета. Она призвала жителей прийти на избирательные участки 8 сентября и проголосовать.

Напомним, что выездные встречи главы района с жителями населённых пунктов проводятся регулярно. Помимо главы, во встречах участвуют представители администраций района, поселений и Лотошинского ЖКХ. Любой житель может задать руководству муниципалитета вопрос или обратиться с просьбой или пожеланием.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района