перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 августа 2019 года, Среда, 7:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района взяла на контроль проблемы и просьбы жителей деревни Вяхирево

27 августа прошла очередная встреча главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с населением - на этот раз глава пообщалась с жителями деревни Вяхирево сельского поселения Микулинское. Как и всегда, граждане получили конструктивные ответы на свои предложения и замечания, как и всегда глава взяла на личный контроль проблемы жителей деревни.

Прежде всего, жителей деревни Вяхирево волновал ремонт колодца, вопросы благоустройства - такие как окос травы, вопросы вывоза мусора. Также граждане получили разъяснения по поводу предстоящих 8 сентября выборов депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино. Глава района призвала жителей не оставаться в стороне от политических процессов и проголосовать.

Выездные встречи Екатерины Долгасовой с населением проводятся регулярно. Только до конца недели планируется встретиться с жителями деревень Нововасильевское и Стрешневы Горы, посёлков Лотошино и Новолотошино. На следующей неделе глава района проведёт встречи с жителями деревень Кульпино, Монасеино и Михалёво, посёлков Кировский и Лотошино.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района