перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 октября 2019 года, Вторник, 10:08 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Состоялся совместный приём граждан депутатом Московской областной Думы Михаилом Борушковым и главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой

Сегодня, 1 октября, в администрации городского округа Лотошино прошёл совместный приём граждан депутатом Московской областной Думы Михаилом Борушковым и главой муниципалитета Екатериной Долгасовой.

В рамках приёма граждан поступило два обращения. Одно из них о материальной помощи семье ребёнка, пострадавшего в результате неаккуратного обращения с игровым луком для стрельбы, из-за чего у мальчика серьёзно повреждён глаз. Сейчас ребёнок с мамой находится на лечении в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте. Покупка необходимых для лечения медикаментов требует немалых финансовых затрат. Михаил Юрьевич Борушков принял пакет документов от бабушки мальчика и пообещал, что в ближайшее время семья пострадавшего получит материальную помощь на его лечение.

Ещё одно обращение поступило от директора Централизованной библиотечной системы Веры Ефимовой. Оно касалось просьбы о помощи в приобретении жалюзи для Монасеинской библиотеки. Как известно, в конце сентября завершился капитальный ремонт библиотеки, и сейчас идёт подготовка к её торжественному открытию. По данному вопросу депутат Мособлдумы также пообещал включиться в работу и оказать помощь.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино