перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 октября 2019 года, Четверг, 10:36 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с ЮИДовцами призвали пешеходов стать заметнее

Автоинспекторы и помощники Госавтоинспекции напомнили общественности о важности и необходимости использования световозвращающие элементы

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения городского округа Лотошино призвали пешеходов быть заметными на дорогах.

На одной из оживленных улиц юные инспекторы дорожного движения исполнили танцевальный флеш-моб с целью популяризации ношения световозвращающих элементов. После участники акции провели разъяснительные беседы с прохожими, которым рассказали о необходимости применения световозвращателей при переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Сотрудники Госавтоинспекции призвали взрослых участников движения воспитывать в своих детях дисциплинированность и законопослушное поведение, собственным примером прививать навыки безопасного поведения на проезжей части дороги.

В заключение акции автоинспекторы вручили каждому участнику дорожного движения полезный подарок — световозвращающий элемент.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району