перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 октября 2019 года, Вторник, 9:53 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Жизнь и здоровье детей – в ваших руках!

7 октября 2019 года в 02 ч. 24 минуты от очевидца на пульт диспетчера ЦППС поступило сообщение о пожаре в жилом доме г.о. Волоколамск, п. Чисмено. Основной предположительной причиной пожара считается детская шалость, в результате которой пострадало 9 человек, из них 5 человек погибло (1 взрослый и 4 ребёнка).

Чтобы беда не пришла в ваш дом, Волоколамское территориальное управление «Мособлпожспас» рекомендует родителям напомнить детям об элементарных правилах пожарной безопасности и рассказать о действиях в случае возникновения возгорания, провести с детьми профилактические беседы разъяснив основные правила безопасного поведения.

Убедительно просим Вас максимально обеспечить безопасность вас и вашим детям. Объясните детям всю опасность игры с огнём и ни в коем случае не оставляйте детей без присмотра!

ПОМНИТЕ!!! ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ПОСТОЯННОГО КОНТРОЛЯ, ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ!!!! Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках! Противопожарно-спасательная служба напоминает, что при возникновении пожара необходимо немедленно вызвать пожарную охрану по телефонам «01», «101», «2-87-10» или «2-85-34», а если вы звоните с сотового телефона: 8-496-36-2-87-10 или 8-496-36-2-85-34.



А. Киняева, старший эксперт Волоколамского ТУ силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»