перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 октября 2019 года, Четверг, 7:50 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова провела очередной приём населения

9 октября глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередной приём населения в здании Общественной приёмной (пос. Лотошино, ул. Почтовая, д.1). На этот раз жители обратились к главе муниципалитета с 6-ю вопросами, каждый из которых был рассмотрен Екатериной Долгасовой и профильными специалистами администрации городского округа.

Так сложилось, что жителей муниципалитета наиболее волнуют жилищный и земельный вопросы. Этот приём не стал исключением. Екатерина Долгасова проконсультировала семью, много лет стоящую в очереди на жильё в городском поселении Лотошино, но до сих пор не только ничего не получившую, но даже каким-то образом съехавшую в этой очереди из первой десятки на 52-е место; дала совет женщине, обратившейся к главе за советом по поводу возможной приватизации квартиры; разъяснила ещё одной женщине проблему сдвинутых границ земельных участков и возможность перераспределения земли из-за этого.

Также глава муниципалитета разобралась в ситуации невыплаты зарплаты одному из жителей городского округа; проконсультировала женщину – мать ребёнка-инвалида – по поводу очередности получения жилья и обещала разобраться в жалобе жителей деревни Введенское, которые требуют убрать у них из под окон дома лавочки, на которых молодёжь деревни курит и выпивает.

Приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципального образования может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино