перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 октября 2019 года, Воскресенье, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, руководители и работники агропромышленного комплекса, фермеры, ветераны сельскохозяйственных предприятий! Дорогие лотошинцы!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С древнейших времён и до сегодняшнего дня тяжёлый крестьянский труд остаётся самым важным и востребованным как в России, так и во всем мире. Потому что это не просто работа, это – призвание, жизненный уклад. Далеко не каждый может стать хорошим крестьянином – должно быть особенное отношение к земле-кормилице, ответственность и высокое мастерство. Лотошинская земля издавна была богата сельскими тружениками – подлинными крестьянами, надеждой и опорой нашей земли. Именно благодаря им - животноводам и механизаторам, агрономам и дояркам, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности, представителям других сельскохозяйственных профессий на нашем столе всегда есть свежий хлеб, овощи, молоко и мясо.

От всей души я благодарю всех наших тружеников, которые обеспечивают жителей продуктами питания, внося огромный вклад в повышение благосостояния Лотошинской земли. Огромное спасибо и низкий поклон ветеранам сельскохозяйственной отрасли, передовикам производства за трудолюбие, добросовестность, терпение, верность выбранному делу, нелёгкий самоотверженный труд и преданность малой родине.

Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия вам и вашим семьям - хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Счастья и всего самого хорошего вам и вашим близким!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова