перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 марта 2015 года, Четверг, 20:17 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Госадмтехнадзор стал эффективнее, считает Татьяна Витушева

На состоявшейся в пресс-центре «Арена-Мытищи» пресс-конференции, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Семёновна Витушева рассказала о работе Госадмтехнадзора в условиях зимы.

Увеличилась эффективность устранения нарушений выявленных в рамках операции «Снегопад» инспекторами северных территориальных отделов. В Сергиево-Посадском районе устранение нарушений в зимней уборке дворов, дорог и тротуаров увеличилось с 68% до 77%. В Мытищинском районе - с 88% до 93%. В Пушкинском районе, городских округах Ивантеевка и Красноармейск устранение нарушений увеличилось с 88% до 99%. В городском округе Королёв устранение нарушений увеличилось с 33% до 75%.

D рамках операции «Снегопад» сотрудниками Госадмтехнадзора выявлено 4500 объектов с нарушениями, что на 93% (почти в 2 раза) больше, чем в прошлом году. По предписаниям инспекторов приведено в надлежащее состояние почти 4 тысячи объектов, что на 1700 объектов больше аналогичного периода прошлого года.



С.Маклахова