перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 ноября 2019 года, Вторник, 11:07 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Извещение о проведении конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Лотошинском муниципальном районе» муниципальной программы «Предпринимательство Лотошинского муниципального района на 2018-2022 гг.»

1. Организатор конкурсного отбора: Администрация городского округа Лотошино (далее – Администрация).

2. Сумма предоставляемой субсидии – 200 000 рублей.

3. Подача заявки производиться в электронной форме через Портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ).

3.1. Прием заявок начинается с 8.00 час. по московскому времени 14 ноября 2019 года.

3.2. Срок окончания подачи заявок - 17.00 час. по московскому времени 02 декабря 2019 года.

4. Предмет конкурсного отбора.

4.1. Предметом конкурсного отбора является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение Договора c Администрацией о предоставлении субсидии на реализацию мероприятия подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Лотошинском муниципальном районе» муниципальной программы «Предпринимательство Лотошинского муниципального района на 2018-2022 гг.» (далее Программа) - частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе индивидуальных предпринимателей), подавших заявку на участие в конкурсном отборе.

5. Условия и порядок проведения конкурсного отбора.

5.1. Порядок проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию мероприятий Программы утвержден постановлением главы Лотошинского муниципального района от 09.08.2019 №734.

Указанный Порядок размещен на официальном сайте Администрации http://лотошинье.рф/ в разделе Предпринимателю/ информация.

6. Сроки рассмотрения заявок и подведение итогов конкурсного отбора.

6.1. Заявки рассматриваются в срок не более 5 рабочих дней со дня окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе.

Итоги Конкурса подводятся конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения, поданных участниками конкурсного отбора заявок.

7. Договоры о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Лотошино на реализацию мероприятий Программы между Администрацией и победителями конкурсного отбора заключаются в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты утверждения протокола.



Администрация городского округа Лотошино