перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 ноября 2019 года, Понедельник, 13:46 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

С Днём рождения, «молодёжка»!

Свой День рождения молодёжное объединение «В кругу друзей» отметило традиционно, то есть весело и интересно.

9 ноября в зале общения и творчества померяться силами в интеллектуальной игре «#МолодоВесело» собрались четыре команды. Людей разного возраста, от 15 до 35, объединило желание посоревноваться в знаниях молодёжной моды, культуры, кумиров молодёжи на протяжении полувека. Но, как говорится, не игрой единой. Ещё одна наша традиция – приглашать на праздник людей, оставивших заметный след в жизни района. Без сомнения, к таковым можно отнести Михаила Полябина, который буквально втянул лотошинцев в КВН. Эту историю он и поведал с присущим ему чувством юмора. Кстати, Михаил и сегодня продолжает растить и пестовать всё новые команды квнщиков, одна из которых, „Level Up“, присутствовала на квизе.

Несколько слов об остальных участниках. Нас очень порадовало, что приглашение библиотеки приняли лотошинские молодогвардейцы. Команда «Молодая Гвардия» показала в игре ту же сплочённость, что и в других своих хороших делах. Команда Лотошинской средней общеобразовательной школы №2 «Нестандарт» состояла из учеников и педагогов, что очень помогло в ответах на вопросы, касающихся разных временных периодов. «В кругу друзей» также выставили свою весёлую и дружную команду, она называлась «Всё пучком». Участники успели сплотиться за время прошлых игр, а заодно и подружились.

Вопросы были разной степени сложности, многие – с изрядной степенью юмора, так что все без исключения получили удовольствие от самой игры. Включая зрителей, для которых был подготовлен дополнительный тур, чтобы и они могли блеснуть знаниями.

Результат игры: победитель – «Молодая Гвардия». На втором месте – «Нестандарт», на третьем – «Всё пучком». Ребята из „Level Up“ получили грамоту за участие. Все команды также отмечены грамотами и сладкими ностальгическими призами от брендов, переживших само время. Награды вручила директор МКУК «Лотошинская ЦБС» Ефимова Вера Николаевна. За активное участие в жизни библиотеки и молодёжного объединения «В кругу друзей» благодарностью отмечены участники объединения Арбузова Алина и Василихин Николай.

Команды ещё долго не расходились, обсуждая игру и дальнейшие планы. А значит, мы выбрали правильный формат и будем продолжать в том же духе, но ещё веселее и интереснее!



Подготовила и провела игру руководитель объединения «В кругу друзей» библиотекарь Миронова Е.А.