перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 ноября 2019 года, Понедельник, 10:39 << НОВОСТИ РАЙОНА

35 лет с песней по жизни: хор «Ветеран» празднует юбилей!

Замечательный юбилей отметил один из любимейших лотошинцами творческих коллективов — хор «Ветеран».

15 ноября в центральном Доме культуры собрались виновники торжества и гости, много тёплых и душевных слов в адрес юбиляров прозвучало в этот день со сцены.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова подчеркнула особый вклад поющих ветеранов в культурную жизнь городского округа Лотошино и в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

- Мне хочется поблагодарить хор «Ветеран» за его творчество. Его участники несут в массы русскую народную культуру добрых и душевных песен. Это мой любимый коллектив! Хор принимает участие во всех значимых мероприятиях, проводимых на нашей территории. Именно вашему коллективу удаётся сделать так, чтобы танцевали и пели все. И всё потому, что у этих замечательных людей в душе доброта, любовь и народное признание. Желаю вам любви, счастья и благополучия! – сказала в своём поздравительном слове Екатерина Леонидовна.

Под бессменный аккомпанемент аккордеониста Александра Евсеева, являющего руководителем хора около десяти лет, ветераны исполнили самые любимые песни из своего репертуара. Поздравили юбиляров и другие творческие коллективы городского округа Лотошино.

Фотографии можно посмотреть в альбоме Юбилей хора "Ветеран"



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино