перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 ноября 2019 года, Понедельник, 15:25 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Концерт «Тебе одной…» в честь Дня матери прошёл в СДК д. Доры

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам. 22 ноября 2019 года работники СДК д. Доры провели замечательный праздничный концерт «Тебе одной…», посвященный Дню Матери.

В зале царила необычно теплая, праздничная атмосфера. Дети при входе радушно встречали гостей, вручая «сладкие пожелания» и поздравительные открытки. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме Культуры есть свои звезды. Подняли настроение зрителям воспитанники детского сада «Звёздочка №8». Юные артисты подарили зажигательные танцы. Свои концертные номера показали участники клубных формирований «АКТИВ», «Фьюжн» и вокальная группа «Созвездие». Также своими поздравлениями порадовали сотрудники Дома Культуры Наталия Петрова, Александр Стариков и активный житель деревни Доры Владимир Кустов.

Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников. Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама - главное слово в каждой судьбе.



Заведующий СДК д. Доры Цыганок О.П.