перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 ноября 2019 года, Среда, 10:00 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В городском округе Лотошино создаётся организация, которая будет заниматься благоустройством в рамках всего муниципалитета

В скором времени в городском округе Лотошино заработает новая муниципальная организация, в задачи которой будут входить благоустройство территорий, уборка, спиливание и кронирование деревьев, покос травы и многие другие виды работ. Организация станет наследницей таких предприятий как МП «Стандарт» (городское поселение Лотошино), МКУ "Благо - М" (сельское поселение Микулинское) и МКУ "Благоустройство сельского поселения Ошейкинское". Новая организация городского округа Лотошино получит название МКУ «Благоустройство» и будет располагаться по адресу п. Новолотошино, 24.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова лично побывала в создаваемой организации, осмотрела технику и пообщалась с сотрудниками. «В новом муниципальном «Благоустройстве» будут трудоустроены сотрудники «Стандарта», «Благо - М» и «Ошейкинского благоустройства». Всего будет создано более 60 рабочих мест, и вакантные места ещё есть», - отметила глава муниципалитета.

Екатерина Долгасова неоднократно подчёркивала, что просьбы жителей, касающиеся приведения территорий в порядок, не остаются незамеченными и всегда являются приоритетом в работе. «Уверена, что благодаря опытным и трудолюбивым сотрудникам нового учреждения мы сможем навести порядок и благоустроить наш родной Лотошинский край. Единая организация, в зоне ответственности которой будет весь муниципалитет, сможет быстрее и эффективнее реагировать на вопросы и обращения граждан», - подчеркнула она.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино