перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 декабря 2019 года, Пятница, 8:15 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Подведены итоги Всероссийского онлайн-фестиваля социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма»

Оргкомитет Всероссийского онлайн-фестиваля социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма" подводит итоги. Напомним, что фестиваль проходит при поддержке Минобрнауки России. Информационную поддержку Фестивалю социального медиаконтента оказывают Антитеррористический центр государств — участников Содружества Независимых Государств (АТЦ СНГ) и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь).

По итогам технической экспертизы рабочей группы были засчитаны голоса более 2000 пользователей, проголосовавших на странице http://videofest.ncpti.ru. Определены обладатели призовых мест и победитель в специальной номинации АТЦ СНГ «За вклад в борьбу с терроризмом на пространстве Содружества Независимых Государств».

Победители фестиваля:

- 1-ое место: видеоролик «У терроризма нет лица» (Завадская М.В., Комаровская А.И., Марканян Б.А., Сухомлина А.О.);

- 2-ое место: постер «Молодежь против экстремизма и терроризма», автор Качаев А.Ю.;

- 3-ье место: социальный ролик «Не проходи мимо», автор Авдокин К.Е.

Победитель в номинации «За вклад в борьбу с терроризмом на пространстве Содружества Независимых Государств» от АТЦ СНГ – постер «Терроризм может выглядеть по-разному», автор Шаталова А.Г.

В течение ближайших недель всем участникам фестиваля, приславшим видеоролики, будут высланы сертификаты участников в электронном виде. Просьба победителей дополнительно связаться с организаторами фестиваля по почте info@ncpti.ru для уточнения механизма вручения призов и дипломов.



Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет