перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 марта 2015 года, Понедельник, 13:00 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

На Сушзаводскую пришло 12 жителей

В минувшую субботу в Подмосковье прошел День открытых дверей в управляющих организациях. Двери для жителей открыли в 65 муниципальных образованиях региона.

Год назад в Дне открытых дверей приняли участие 41 управляющая компания, а сейчас более 300 управляющих организаций, которые обслуживают две трети жилищного фонда области.

Организатором этих мероприятий выступает Госжилинспекция Московской области. Она же присылает компаниям-участникам раздаточный материал для жителей (полезные брошюры и симпатичные календарики).

В Лотошинском районе приём вело МП "Лотошинское ЖКХ". На приём в офис на Сушзаводской пришло 12 человек. Вот с какими вопросами обращались жители.

Бакунина Мария Алексеевна, Лотошино, микрорайон д.7, кв.5, обращалась по поводу ремонта подъездов, асфальтирования дорожки к подъездам, а также задержка подачи горячей воды из крана ГВС идет холодная (приходится сливать некоторое время воду). Алиева Любовь Ивановна, Фомина Елена Олеговна, Бакунин Александр Юрьевич (жители д.Ивановское) пожаловались, что в связи с неоплатой электроэнергии отключен насос на артезианской скважине. Из-за этого вода не поступает в дома.

Кабанова Любовь Ивановна, ул.Ветеринарная д.14, кв.4 сообщила, что у неё часто забивается канализация. Мигачева Галина Андреевна (Лотошино, ул.Центральная д.40 кв.50), проживает на втором этаже. Она обратилась с просьбой установить ей балкон (это вопрос перепланировки квартиры).

Королев Виктор Александрович (Лотошино, улица Центральная, д.4, кв.5, просил сделать отмостки к дому, устранить частое застаивание воды подвале, установить входные двери с домофоном. Кузьмина Антонина Васильевна (Лотошино, Микрорайон, д.11, кв.38) хотела уточнить, что входит в содержание жилья. Она также обратилась с просьбой покрасить металлические двери подъездов, забетонировать площадки перед входом в подъезды, установить информационные доски. Золотухин Иван Владимирович (п.Кировский , д.40, кв.29) интересовался списанием долгов за жилищно-коммунальные услуги. Теряева Людмила Михайловна (п.Кировский, д.36, кв.12) интересовалась, как правильно оплачивать воду по счетчикам.

Цибина Ирина Васильевна (д.Кульпино, д.6 ,кв.10) обратилась по вопросу задолженности. Она хотела посмотреть сумму задолженности за ЖКУ. Лялина Татьяна Валентиновна (п.Кировский, д.40, кв.33) сообщила, что у неё обрушился парапет и просила произвести ремонт парапета.



А.Белковский