перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 декабря 2019 года, Понедельник, 16:18 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинские старейшины подвели итоги года и приняли план работы на 2020 год

Очередное заседание Совета старейшин, прошедшее 23 декабря в администрации городского округа, стало последним в уходящем году. Основной темой заседания стало подведение итогов 2019 года и составление плана работ Совета старейшин на следующий, 2020 год.

Как отметил председатель Совета А.Н. Мезенцев, уходящий год был плодотворным для старейшин – было проведено 10 заседаний, на которых было рассмотрено 18 вопросов. Среди прочего, старейшины рассматривали на заседаниях работу Лотошинской ЦРБ, полиции, Лотошинского ЖКХ, обсуждали работы по благоустройству центра посёлка Лотошино и нового Лотошинского кладбища, подготовку к учебному году и работу с многодетными семьями в городском округе Лотошино, а также многое другое.

А.Н. Мезенцев поблагодарил старейшин за активную работу, за их неравнодушие к проблемам и заботам жителей муниципалитета. Ведь на заседания Совета старейшин выносятся именно те вопросы, которые наиболее волнуют лотошинцев.

Рассмотрев план работы на 2020 год, старейшины внесли в него свои предложения и замечания, после чего план был утверждён Советом.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино