перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 декабря 2019 года, Среда, 8:18 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Скоро, скоро Новый год!

24 декабря в Центральной детской библиотеке прошло новогоднее представление «Скоро, скоро Новый год!». Участники театрального кружка «Арлекин» (Антропова Василиса, Годанова Алиса, Ганина Арина, Домрачева Элеонора, Незнайко Никита, Новожилова Софья, Фомина Софья, Арбузова Алина, Арбузова Марина, Швидко Александр) показали для учащихся 1-х классов музыкальную сказку «Новогодний карнавал у Снегурочки».

Действие сказки происходит в сказочном лесу. Зайка, Белочка, Мишка и Сорока готовятся к праздничному лесному карнавалу, и вдруг внезапно на опушку приземляется летающая тарелка, из которой выходит самый настоящий инопланетянин. Он рассказывает, что его планету «Разноцветных улыбок» захватила Тоска Зелёная. Все решают пойти к Снегурочке, чтобы она помогла О-Дину спасти его планету. Наши герои прошли все испытания.

И вот наступил долгожданный карнавал. Алиса и Белая Королева из сказки «Алиса в стране чудес» провели с ребятами викторины, загадали загадки, танцевали флешмоб. Ну и конечно, самое главное - встреча с Дедом Морозом, который поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил всем детям сладкие подарки.



Н.В. Коробова