перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 декабря 2019 года, Пятница, 11:40 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Помощники Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с наступающими новогодними праздниками

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами из Кировской начальной школы, а также председателем Общественного совета при ОМВД России по Лотошинскому району Александром Сырбовым провели акцию «В Новый год вступаем, ПДД соблюдаем!».

Участники акции поздравляли жителей и гостей городского округа Лотошино с наступающим Новым годом и напоминали о необходимости соблюдения ПДД. Для того, чтобы придать мероприятию новогоднее настроение, ребята заранее, подготовили новогодние открытки с символом нового года и написали призывы к соблюдению Правил дорожного движения.

В ходе акции всем участникам движения вручили тематические открытки. Обращаясь к пешеходам помощники Госавтоинспекции поздравляли с наступающими праздниками и напоминали им об обязательном соблюдении Правил дорожного движения в новом 2020 году, использовании световозвращающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости и дарили им полезные подарки в виде световозвращающих брелоков. Обращаясь к водителям, ЮИДовцы поздравили их с наступающим Новым годом и напомнили об обязанности уступать дорогу пешеходам на пешеходных переходах, а также рассказали о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей.

Никого не оставили равнодушными подаренные детьми яркие новогодние открытки. Все участники акции, поздравили школьников с наступающим праздником и пожелали им безопасных дорог в новом году.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району